メニュー
停車バス停
-
高島平駅19:58 発
-
高島第一中学校19:59 着
-
徳丸橋20:00 着
-
新河岸都営住宅入口20:00 着
-
舟渡水辺公園20:01 着
-
舟渡四丁目20:02 着
-
舟渡小学校20:03 着
-
舟渡町20:06 着
-
志村橋20:06 着
-
三軒家20:07 着
-
二軒家20:07 着
-
東坂下二丁目20:09 着
-
志村坂下20:10 着
-
志村坂上20:11 着
-
志村一里塚20:16 着
-
小豆沢20:16 着
-
本蓮沼駅20:17 着
-
清水町20:18 着
-
大和町(板橋本町駅)20:20 着
-
上宿20:21 着
-
仲宿20:22 着
-
板橋区役所20:25 着
-
大山東町20:26 着
-
金井窪20:27 着
-
中丸町20:29 着
-
南町庚申通り20:29 着
-
高松郵便局20:30 着
-
要町駅20:31 着
-
池袋二丁目20:32 着
-
池袋二又交番20:34 着
-
池袋駅西口20:40着