メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
志村健康福祉センター入口10:20 着
-
蓮根一丁目10:21 着
-
大谷橋10:24 着
-
坂下二丁目10:24 着
-
志村三丁目駅10:26 着
-
志村二丁目10:27 着
-
志村坂上10:29 着
-
志村一里塚10:35 着
-
小豆沢10:35 着
-
本蓮沼駅10:36 着
-
清水町10:37 着
-
大和町(板橋本町駅)10:39 着
-
上宿10:40 着
-
仲宿10:41 着
-
板橋区役所10:48 着
-
大山東町10:49 着
-
金井窪10:50 着
-
中丸町10:53 着
-
南町庚申通り10:53 着
-
高松郵便局10:54 着
-
要町駅10:55 着
-
池袋二丁目10:56 着
-
池袋二又交番10:58 着
-
池袋駅西口11:04着