メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
志村健康福祉センター入口13:23 着
-
蓮根一丁目13:24 着
-
大谷橋13:26 着
-
坂下二丁目13:26 着
-
志村三丁目駅13:28 着
-
志村二丁目13:29 着
-
志村坂上13:31 着
-
志村一里塚13:37 着
-
小豆沢13:37 着
-
本蓮沼駅13:38 着
-
清水町13:39 着
-
大和町(板橋本町駅)13:41 着
-
上宿13:42 着
-
仲宿13:43 着
-
板橋区役所13:49 着
-
大山東町13:50 着
-
金井窪13:51 着
-
中丸町13:54 着
-
南町庚申通り13:54 着
-
高松郵便局13:55 着
-
要町駅13:56 着
-
池袋二丁目13:57 着
-
池袋二又交番13:59 着
-
池袋駅西口14:05着