メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二丁目08:49 着
-
要町駅08:51 着
-
高松郵便局08:52 着
-
南町庚申通り08:53 着
-
中丸町08:55 着
-
金井窪08:56 着
-
大山東町08:57 着
-
板橋区役所09:00 着
-
仲宿09:01 着
-
上宿09:02 着
-
大和町(板橋本町駅)09:04 着
-
清水町09:05 着
-
本蓮沼駅09:06 着
-
小豆沢09:07 着
-
志村一里塚09:13 着
-
志村坂上09:14 着
-
志村坂下09:15 着
-
東坂下二丁目09:18 着
-
三軒家09:19 着
-
志村橋09:20 着
-
舟渡町09:23 着
-
舟渡小学校09:24 着
-
舟渡四丁目09:25 着
-
舟渡水辺公園09:26 着
-
新河岸都営住宅入口09:27 着
-
徳丸橋09:28 着
-
高島第一中学校09:30 着
-
高島平駅09:35着