メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二又交番09:00 着
-
池袋二丁目09:01 着
-
要町駅09:03 着
-
高松郵便局09:04 着
-
南町庚申通り09:05 着
-
中丸町09:07 着
-
金井窪09:08 着
-
大山東町09:09 着
-
板橋区役所09:12 着
-
仲宿09:13 着
-
上宿09:14 着
-
大和町(板橋本町駅)09:16 着
-
清水町09:17 着
-
本蓮沼駅09:18 着
-
小豆沢09:19 着
-
志村一里塚09:25 着
-
志村坂上09:26 着
-
志村二丁目09:27 着
-
志村三丁目駅09:28 着
-
坂下二丁目09:29 着
-
大谷橋09:32 着
-
蓮根一丁目09:32 着
-
志村健康福祉センター入口09:33 着
-
西台交差点09:34 着
-
西台中学校09:35 着
-
蓮根二丁目09:36 着
-
西台駅09:37 着
-
地下鉄検車場09:38 着
-
高島平九丁目09:39 着
-
高島平操車場09:45着