メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二又交番10:35 着
-
池袋二丁目10:36 着
-
要町駅10:38 着
-
高松郵便局10:39 着
-
南町庚申通り10:40 着
-
中丸町10:42 着
-
金井窪10:43 着
-
大山東町10:44 着
-
板橋区役所10:47 着
-
仲宿10:48 着
-
上宿10:49 着
-
大和町(板橋本町駅)10:51 着
-
清水町10:52 着
-
本蓮沼駅10:53 着
-
小豆沢10:54 着
-
志村一里塚11:01 着
-
志村坂上11:02 着
-
志村二丁目11:03 着
-
志村三丁目駅11:04 着
-
坂下二丁目11:05 着
-
大谷橋11:08 着
-
蓮根一丁目11:08 着
-
志村健康福祉センター入口11:09 着
-
西台交差点11:10 着
-
西台中学校11:11 着
-
蓮根二丁目11:12 着
-
西台駅11:13 着
-
地下鉄検車場11:14 着
-
高島平九丁目11:15 着
-
高島平操車場11:21着