メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二又交番13:34 着
-
池袋二丁目13:35 着
-
要町駅13:37 着
-
高松郵便局13:38 着
-
南町庚申通り13:39 着
-
中丸町13:41 着
-
金井窪13:42 着
-
大山東町13:43 着
-
板橋区役所13:46 着
-
仲宿13:47 着
-
上宿13:48 着
-
大和町(板橋本町駅)13:50 着
-
清水町13:51 着
-
本蓮沼駅13:52 着
-
小豆沢13:53 着
-
志村一里塚14:00 着
-
志村坂上14:01 着
-
志村二丁目14:02 着
-
志村三丁目駅14:03 着
-
坂下二丁目14:04 着
-
大谷橋14:07 着
-
蓮根一丁目14:07 着
-
志村健康福祉センター入口14:08 着
-
西台交差点14:09 着
-
西台中学校14:10 着
-
蓮根二丁目14:11 着
-
西台駅14:12 着
-
地下鉄検車場14:13 着
-
高島平九丁目14:14 着
-
高島平操車場14:20着