メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二又交番18:51 着
-
池袋二丁目18:52 着
-
要町駅18:54 着
-
高松郵便局18:55 着
-
南町庚申通り18:56 着
-
中丸町18:58 着
-
金井窪18:59 着
-
大山東町19:00 着
-
板橋区役所19:03 着
-
仲宿19:04 着
-
上宿19:05 着
-
大和町(板橋本町駅)19:07 着
-
清水町19:08 着
-
本蓮沼駅19:09 着
-
小豆沢19:10 着
-
志村一里塚19:16 着
-
志村坂上19:17 着
-
志村二丁目19:18 着
-
志村三丁目駅19:19 着
-
坂下二丁目19:20 着
-
大谷橋19:23 着
-
蓮根一丁目19:23 着
-
志村健康福祉センター入口19:24 着
-
西台交差点19:25 着
-
西台中学校19:26 着
-
蓮根二丁目19:27 着
-
西台駅19:28 着
-
地下鉄検車場19:29 着
-
高島平九丁目19:30 着
-
高島平操車場19:36着