メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
要町駅06:50 着
-
高松郵便局06:51 着
-
南町庚申通り06:52 着
-
中丸町06:54 着
-
金井窪06:55 着
-
大山東町06:56 着
-
板橋区役所06:59 着
-
仲宿07:00 着
-
上宿07:01 着
-
大和町(板橋本町駅)07:02 着
-
清水町07:03 着
-
本蓮沼駅07:04 着
-
小豆沢07:05 着
-
志村一里塚07:09 着
-
志村坂上07:10 着
-
志村二丁目07:11 着
-
志村三丁目駅07:12 着
-
坂下二丁目07:13 着
-
大谷橋07:16 着
-
蓮根一丁目07:16 着
-
志村健康福祉センター入口07:17 着
-
西台交差点07:18 着
-
西台中学校07:19 着
-
蓮根二丁目07:20 着
-
西台駅07:21 着
-
地下鉄検車場07:22 着
-
高島平九丁目07:23 着
-
高島平操車場07:28着