メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
要町駅16:39 着
-
高松郵便局16:40 着
-
南町庚申通り16:41 着
-
中丸町16:43 着
-
金井窪16:44 着
-
大山東町16:45 着
-
板橋区役所16:49 着
-
仲宿16:50 着
-
上宿16:51 着
-
大和町(板橋本町駅)16:53 着
-
清水町16:54 着
-
本蓮沼駅16:55 着
-
小豆沢16:56 着
-
志村一里塚17:03 着
-
志村坂上17:04 着
-
志村二丁目17:05 着
-
志村三丁目駅17:06 着
-
坂下二丁目17:07 着
-
大谷橋17:10 着
-
蓮根一丁目17:10 着
-
志村健康福祉センター入口17:11 着
-
西台交差点17:12 着
-
西台中学校17:13 着
-
蓮根二丁目17:14 着
-
西台駅17:16 着
-
地下鉄検車場17:17 着
-
高島平九丁目17:18 着
-
高島平操車場17:24着