メニュー
停車バス停
-
北浦和駅西口13:11 発
-
埼玉メディカルセンター13:12 着
-
二度栗山13:13 着
-
里見通り13:14 着
-
里見橋13:15 着
-
鈴谷13:16 着
-
鈴谷大かや前13:17 着
-
浦和西警察署入口13:18 着
-
彩の国さいたま芸術劇場入口13:19 着
-
陣屋13:21 着
-
内道13:22 着
-
神田13:24 着
-
天王前13:25 着
-
西中13:26 着
-
在家橋通り13:27 着
-
白鍬13:29 着
-
白鍬電建住宅入口13:30 着
-
電建北通り13:31 着
-
白鍬電建住宅13:35 着
-
電建中央通り13:35 着
-
八王子庚申堂13:36 着
-
八王子13:37 着
-
三ツ又13:38 着
-
浅間神社(さいたま市中央区)13:39 着
-
円阿弥13:40 着
-
イオンモール与野13:42 着
-
小村田13:43 着
-
与野霧敷川13:44 着
-
八幡通り13:45 着
-
北与野駅13:47 着
-
さいたま新都心駅西口13:55着