メニュー
停車バス停
-
北浦和駅西口18:03 発
-
埼玉メディカルセンター18:04 着
-
二度栗山18:05 着
-
里見通り18:06 着
-
里見橋18:07 着
-
鈴谷18:08 着
-
鈴谷大かや前18:09 着
-
浦和西警察署入口18:10 着
-
彩の国さいたま芸術劇場入口18:11 着
-
陣屋18:13 着
-
内道18:14 着
-
神田18:15 着
-
天王前18:16 着
-
西中18:17 着
-
在家橋通り18:18 着
-
白鍬18:19 着
-
白鍬電建住宅入口18:20 着
-
電建北通り18:21 着
-
白鍬電建住宅18:24 着
-
電建中央通り18:24 着
-
八王子庚申堂18:25 着
-
八王子18:26 着
-
三ツ又18:27 着
-
浅間神社(さいたま市中央区)18:28 着
-
円阿弥18:29 着
-
イオンモール与野18:31 着
-
小村田18:32 着
-
与野霧敷川18:33 着
-
八幡通り18:34 着
-
北与野駅18:36 着
-
さいたま新都心駅西口18:44着