メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三ツ又09:11 着
-
八王子09:12 着
-
八王子庚申堂09:13 着
-
電建中央通り09:14 着
-
白鍬電建住宅09:17 着
-
電建北通り09:18 着
-
白鍬電建住宅入口09:19 着
-
白鍬09:20 着
-
在家橋通り09:21 着
-
西中09:23 着
-
天王前09:24 着
-
神田09:25 着
-
内道09:26 着
-
陣屋09:28 着
-
彩の国さいたま芸術劇場入口09:30 着
-
浦和西警察署入口09:31 着
-
鈴谷大かや前09:32 着
-
鈴谷09:34 着
-
里見橋09:35 着
-
里見通り09:36 着
-
二度栗山09:37 着
-
埼玉メディカルセンター09:38 着
-
北浦和駅西口09:43着