メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三ツ又13:49 着
-
八王子13:50 着
-
八王子庚申堂13:51 着
-
電建中央通り13:52 着
-
白鍬電建住宅13:55 着
-
電建北通り13:56 着
-
白鍬電建住宅入口13:57 着
-
白鍬13:58 着
-
在家橋通り13:59 着
-
西中14:01 着
-
天王前14:02 着
-
神田14:03 着
-
内道14:04 着
-
陣屋14:06 着
-
彩の国さいたま芸術劇場入口14:08 着
-
浦和西警察署入口14:09 着
-
鈴谷大かや前14:10 着
-
鈴谷14:12 着
-
里見橋14:13 着
-
里見通り14:14 着
-
二度栗山14:15 着
-
埼玉メディカルセンター14:16 着
-
北浦和駅西口14:22着