メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三ツ又19:11 着
-
八王子19:12 着
-
八王子庚申堂19:13 着
-
電建中央通り19:14 着
-
白鍬電建住宅19:16 着
-
電建北通り19:17 着
-
白鍬電建住宅入口19:18 着
-
白鍬19:19 着
-
在家橋通り19:20 着
-
西中19:22 着
-
天王前19:23 着
-
神田19:24 着
-
内道19:25 着
-
陣屋19:27 着
-
彩の国さいたま芸術劇場入口19:29 着
-
浦和西警察署入口19:30 着
-
鈴谷大かや前19:31 着
-
鈴谷19:33 着
-
里見橋19:34 着
-
里見通り19:35 着
-
二度栗山19:36 着
-
埼玉メディカルセンター19:37 着
-
北浦和駅西口19:42着