メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三ツ又12:23 着
-
八王子12:24 着
-
八王子庚申堂12:25 着
-
電建中央通り12:26 着
-
白鍬電建住宅12:28 着
-
電建北通り12:29 着
-
白鍬電建住宅入口12:30 着
-
白鍬12:31 着
-
在家橋通り12:32 着
-
西中12:34 着
-
天王前12:35 着
-
神田12:36 着
-
内道12:37 着
-
陣屋12:39 着
-
彩の国さいたま芸術劇場入口12:41 着
-
浦和西警察署入口12:42 着
-
鈴谷大かや前12:43 着
-
鈴谷12:45 着
-
里見橋12:46 着
-
里見通り12:47 着
-
二度栗山12:48 着
-
埼玉メディカルセンター12:49 着
-
北浦和駅西口12:54着