メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
下久林07:06 着
-
久通谷橋07:07 着
-
黒指07:08 着
-
鹿戸07:09 着
-
上赤沢07:10 着
-
赤沢07:10 着
-
茶内07:11 着
-
唐竹橋07:12 着
-
中屋敷07:12 着
-
石原橋07:13 着
-
原市場07:13 着
-
原市場中学校07:15 着
-
畑中07:16 着
-
上赤工07:16 着
-
エコス前07:16 着
-
赤工07:17 着
-
原市場小学校07:17 着
-
下赤工07:18 着
-
曲竹07:19 着
-
尾長入口07:19 着
-
新寺07:21 着
-
小瀬戸07:22 着
-
小瀬戸公民館07:22 着
-
飯能第二小学校07:23 着
-
久須美07:24 着
-
坂の上07:25 着
-
永田会館07:27 着
-
永田07:27 着
-
永田大杉07:28 着
-
本郷(飯能市)07:29 着
-
吾妻峡入口07:29 着
-
岩根橋07:30 着
-
市民会館・博物館07:31 着
-
飯能河原07:33 着
-
本町(飯能市)07:34 着
-
仲町(飯能市)07:35 着
-
中央通り(飯能市)07:36 着
-
東飯能駅07:37 着
-
柳原(飯能市)07:38 着
-
車庫前(飯能市)07:39 着
-
飯能駅07:46着