メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
久通谷橋10:02 着
-
黒指10:03 着
-
鹿戸10:04 着
-
上赤沢10:05 着
-
赤沢10:05 着
-
茶内10:06 着
-
唐竹橋10:07 着
-
中屋敷10:07 着
-
石原橋10:08 着
-
原市場10:08 着
-
原市場中学校10:10 着
-
畑中10:11 着
-
上赤工10:11 着
-
エコス前10:11 着
-
赤工10:12 着
-
原市場小学校10:12 着
-
下赤工10:13 着
-
曲竹10:14 着
-
尾長入口10:14 着
-
新寺10:16 着
-
小瀬戸10:17 着
-
小瀬戸公民館10:17 着
-
飯能第二小学校10:18 着
-
久須美10:19 着
-
坂の上10:20 着
-
永田会館10:22 着
-
永田10:22 着
-
永田大杉10:23 着
-
本郷(飯能市)10:24 着
-
吾妻峡入口10:24 着
-
岩根橋10:25 着
-
市民会館・博物館10:25 着
-
飯能河原10:27 着
-
本町(飯能市)10:28 着
-
仲町(飯能市)10:29 着
-
中央通り(飯能市)10:30 着
-
東飯能駅10:31 着
-
柳原(飯能市)10:32 着
-
車庫前(飯能市)10:33 着
-
飯能駅10:40着