メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
鍛冶屋橋09:02 着
-
河又名栗湖入口09:04 着
-
浅海戸09:04 着
-
四海橋09:05 着
-
名栗川橋09:06 着
-
峯(飯能市)09:06 着
-
市場09:07 着
-
諏訪橋09:07 着
-
小沢09:08 着
-
久林09:09 着
-
下久林09:09 着
-
久通谷橋09:10 着
-
黒指09:11 着
-
鹿戸09:12 着
-
上赤沢09:13 着
-
赤沢09:13 着
-
茶内09:14 着
-
唐竹橋09:15 着
-
中屋敷09:15 着
-
石原橋09:16 着
-
原市場09:16 着
-
原市場中学校09:18 着
-
畑中09:19 着
-
上赤工09:19 着
-
エコス前09:19 着
-
赤工09:20 着
-
原市場小学校09:20 着
-
下赤工09:21 着
-
曲竹09:22 着
-
尾長入口09:22 着
-
新寺09:24 着
-
小瀬戸09:25 着
-
小瀬戸公民館09:25 着
-
飯能第二小学校09:26 着
-
久須美09:27 着
-
坂の上09:28 着
-
永田会館09:30 着
-
永田09:30 着
-
永田大杉09:31 着
-
本郷(飯能市)09:32 着
-
吾妻峡入口09:32 着
-
岩根橋09:33 着
-
市民会館・博物館09:33 着
-
飯能河原09:35 着
-
本町(飯能市)09:36 着
-
仲町(飯能市)09:37 着
-
中央通り(飯能市)09:38 着
-
東飯能駅09:39 着
-
柳原(飯能市)09:40 着
-
車庫前(飯能市)09:41 着
-
飯能駅09:49着