メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
峯(飯能市)10:02 着
-
市場10:03 着
-
諏訪橋10:03 着
-
小沢10:04 着
-
久林10:05 着
-
下久林10:05 着
-
久通谷橋10:06 着
-
黒指10:07 着
-
鹿戸10:08 着
-
上赤沢10:09 着
-
赤沢10:09 着
-
茶内10:10 着
-
唐竹橋10:11 着
-
中屋敷10:11 着
-
石原橋10:12 着
-
原市場10:12 着
-
原市場中学校10:14 着
-
畑中10:15 着
-
上赤工10:15 着
-
エコス前10:15 着
-
赤工10:16 着
-
原市場小学校10:16 着
-
下赤工10:17 着
-
曲竹10:18 着
-
尾長入口10:18 着
-
新寺10:20 着
-
小瀬戸10:21 着
-
小瀬戸公民館10:21 着
-
飯能第二小学校10:22 着
-
久須美10:23 着
-
坂の上10:24 着
-
永田会館10:26 着
-
永田10:26 着
-
永田大杉10:27 着
-
本郷(飯能市)10:28 着
-
吾妻峡入口10:28 着
-
岩根橋10:29 着
-
市民会館・博物館10:29 着
-
飯能河原10:31 着
-
本町(飯能市)10:32 着
-
仲町(飯能市)10:33 着
-
中央通り(飯能市)10:34 着
-
東飯能駅10:35 着
-
柳原(飯能市)10:36 着
-
車庫前(飯能市)10:37 着
-
飯能駅10:45着