メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
東飯能駅
ひがしはんのうえき
ひがしはんのうえき
飯03
飯03
飯能駅ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
名郷
07:09
発
中海戸
07:10
着
伊倉
07:11
着
人見
07:11
着
浜居場
07:12
着
下ヶ坂
07:13
着
柏木橋
07:13
着
ヒツ沢
07:14
着
森河原
07:14
着
小出橋
07:15
着
名栗車庫
07:17
着
机
07:17
着
小殿
07:18
着
宮の平
07:18
着
連慶橋
07:19
着
鍛冶屋橋
07:19
着
河又名栗湖入口
07:21
着
浅海戸
07:21
着
四海橋
07:22
着
名栗川橋
07:23
着
峯(飯能市)
07:23
着
市場
07:24
着
諏訪橋
07:24
着
小沢
07:25
着
久林
07:26
着
下久林
07:26
着
久通谷橋
07:27
着
黒指
07:28
着
鹿戸
07:29
着
上赤沢
07:30
着
赤沢
07:30
着
茶内
07:31
着
唐竹橋
07:32
着
中屋敷
07:32
着
石原橋
07:33
着
原市場
07:33
着
原市場中学校
07:35
着
畑中
07:36
着
上赤工
07:36
着
エコス前
07:36
着
赤工
07:37
着
原市場小学校
07:37
着
下赤工
07:38
着
曲竹
07:39
着
尾長入口
07:39
着
新寺
07:41
着
小瀬戸
07:42
着
小瀬戸公民館
07:42
着
飯能第二小学校
07:43
着
久須美
07:44
着
坂の上
07:45
着
永田会館
07:47
着
永田
07:47
着
永田大杉
07:48
着
本郷(飯能市)
07:49
着
吾妻峡入口
07:49
着
岩根橋
07:50
着
市民会館・博物館
07:50
着
飯能河原
07:52
着
本町(飯能市)
07:53
着
仲町(飯能市)
07:54
着
中央通り(飯能市)
07:55
着
東飯能駅
07:56
着
柳原(飯能市)
07:57
着
車庫前(飯能市)
07:58
着
飯能駅
08:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら