メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浅海戸09:26 着
-
四海橋09:27 着
-
名栗川橋09:28 着
-
峯(飯能市)09:28 着
-
市場09:29 着
-
諏訪橋09:29 着
-
小沢09:30 着
-
久林09:31 着
-
下久林09:31 着
-
久通谷橋09:32 着
-
黒指09:33 着
-
鹿戸09:34 着
-
上赤沢09:35 着
-
赤沢09:35 着
-
茶内09:36 着
-
唐竹橋09:37 着
-
中屋敷09:37 着
-
石原橋09:38 着
-
原市場09:38 着
-
原市場中学校09:40 着
-
畑中09:41 着
-
上赤工09:41 着
-
エコス前09:41 着
-
赤工09:42 着
-
原市場小学校09:42 着
-
下赤工09:43 着
-
曲竹09:44 着
-
尾長入口09:44 着
-
新寺09:46 着
-
小瀬戸09:47 着
-
小瀬戸公民館09:47 着
-
飯能第二小学校09:48 着
-
久須美09:49 着
-
坂の上09:50 着
-
永田会館09:52 着
-
永田09:52 着
-
永田大杉09:53 着
-
本郷(飯能市)09:54 着
-
吾妻峡入口09:54 着
-
岩根橋09:55 着
-
市民会館・博物館09:55 着
-
飯能河原09:57 着
-
本町(飯能市)09:58 着
-
仲町(飯能市)09:59 着
-
中央通り(飯能市)10:00 着
-
東飯能駅10:01 着
-
柳原(飯能市)10:02 着
-
車庫前(飯能市)10:03 着
-
飯能駅10:10着