メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
唐竹橋07:32 着
-
中屋敷07:32 着
-
石原橋07:33 着
-
原市場07:33 着
-
原市場中学校07:35 着
-
畑中07:36 着
-
上赤工07:36 着
-
エコス前07:36 着
-
赤工07:37 着
-
原市場小学校07:37 着
-
下赤工07:38 着
-
曲竹07:39 着
-
尾長入口07:39 着
-
新寺07:41 着
-
小瀬戸07:42 着
-
小瀬戸公民館07:42 着
-
飯能第二小学校07:43 着
-
久須美07:44 着
-
坂の上07:45 着
-
永田会館07:47 着
-
永田07:47 着
-
永田大杉07:48 着
-
本郷(飯能市)07:49 着
-
吾妻峡入口07:49 着
-
岩根橋07:50 着
-
市民会館・博物館07:50 着
-
飯能河原07:52 着
-
本町(飯能市)07:53 着
-
仲町(飯能市)07:54 着
-
中央通り(飯能市)07:55 着
-
東飯能駅07:56 着
-
柳原(飯能市)07:57 着
-
車庫前(飯能市)07:58 着
-
飯能駅08:03着