メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
小沢11:12 着
-
久林11:13 着
-
下久林11:13 着
-
久通谷橋11:14 着
-
黒指11:15 着
-
鹿戸11:16 着
-
上赤沢11:17 着
-
赤沢11:17 着
-
茶内11:18 着
-
唐竹橋11:19 着
-
中屋敷11:19 着
-
石原橋11:20 着
-
原市場11:20 着
-
原市場中学校11:22 着
-
畑中11:23 着
-
上赤工11:23 着
-
エコス前11:23 着
-
赤工11:24 着
-
原市場小学校11:24 着
-
下赤工11:25 着
-
曲竹11:26 着
-
尾長入口11:26 着
-
新寺11:28 着
-
小瀬戸11:29 着
-
小瀬戸公民館11:29 着
-
飯能第二小学校11:30 着
-
久須美11:31 着
-
坂の上11:32 着
-
永田会館11:34 着
-
永田11:34 着
-
永田大杉11:35 着
-
本郷(飯能市)11:36 着
-
吾妻峡入口11:36 着
-
岩根橋11:37 着
-
市民会館・博物館11:37 着
-
飯能河原11:39 着
-
本町(飯能市)11:40 着
-
仲町(飯能市)11:41 着
-
中央通り(飯能市)11:42 着
-
東飯能駅11:43 着
-
柳原(飯能市)11:44 着
-
車庫前(飯能市)11:45 着
-
飯能駅11:52着