メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
宮の平15:30 着
-
連慶橋15:31 着
-
鍛冶屋橋15:31 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯15:34 着
-
河又名栗湖入口15:35 着
-
浅海戸15:35 着
-
四海橋15:36 着
-
名栗川橋15:37 着
-
峯(飯能市)15:37 着
-
市場15:38 着
-
諏訪橋15:38 着
-
小沢15:39 着
-
久林15:40 着
-
下久林15:40 着
-
久通谷橋15:41 着
-
黒指15:42 着
-
鹿戸15:43 着
-
上赤沢15:44 着
-
赤沢15:44 着
-
茶内15:45 着
-
唐竹橋15:46 着
-
中屋敷15:46 着
-
石原橋15:47 着
-
原市場15:47 着
-
原市場中学校15:49 着
-
畑中15:50 着
-
上赤工15:50 着
-
エコス前15:50 着
-
赤工15:51 着
-
原市場小学校15:51 着
-
下赤工15:52 着
-
曲竹15:53 着
-
尾長入口15:53 着
-
新寺15:55 着
-
小瀬戸15:56 着
-
小瀬戸公民館15:56 着
-
飯能第二小学校15:57 着
-
久須美15:58 着
-
坂の上15:59 着
-
永田会館16:01 着
-
永田16:01 着
-
永田大杉16:02 着
-
本郷(飯能市)16:03 着
-
吾妻峡入口16:03 着
-
岩根橋16:04 着
-
市民会館・博物館16:04 着
-
飯能河原16:06 着
-
本町(飯能市)16:07 着
-
仲町(飯能市)16:08 着
-
中央通り(飯能市)16:09 着
-
東飯能駅16:10 着
-
柳原(飯能市)16:11 着
-
車庫前(飯能市)16:12 着
-
飯能駅16:19着