メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤工15:51 着
-
原市場小学校15:51 着
-
下赤工15:52 着
-
曲竹15:53 着
-
尾長入口15:53 着
-
新寺15:55 着
-
小瀬戸15:56 着
-
小瀬戸公民館15:56 着
-
飯能第二小学校15:57 着
-
久須美15:58 着
-
坂の上15:59 着
-
永田会館16:01 着
-
永田16:01 着
-
永田大杉16:02 着
-
本郷(飯能市)16:03 着
-
吾妻峡入口16:03 着
-
岩根橋16:04 着
-
市民会館・博物館16:04 着
-
飯能河原16:06 着
-
本町(飯能市)16:07 着
-
仲町(飯能市)16:08 着
-
中央通り(飯能市)16:09 着
-
東飯能駅16:10 着
-
柳原(飯能市)16:11 着
-
車庫前(飯能市)16:12 着
-
飯能駅16:19着