メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浅海戸14:05 着
-
四海橋14:06 着
-
名栗川橋14:07 着
-
峯(飯能市)14:07 着
-
市場14:08 着
-
諏訪橋14:08 着
-
小沢14:09 着
-
久林14:10 着
-
下久林14:10 着
-
久通谷橋14:11 着
-
黒指14:12 着
-
鹿戸14:13 着
-
上赤沢14:14 着
-
赤沢14:14 着
-
茶内14:15 着
-
唐竹橋14:16 着
-
中屋敷14:16 着
-
石原橋14:17 着
-
原市場14:17 着
-
原市場中学校14:19 着
-
畑中14:20 着
-
上赤工14:20 着
-
エコス前14:20 着
-
赤工14:21 着
-
原市場小学校14:21 着
-
下赤工14:22 着
-
曲竹14:23 着
-
尾長入口14:23 着
-
新寺14:25 着
-
小瀬戸14:26 着
-
小瀬戸公民館14:26 着
-
飯能第二小学校14:27 着
-
久須美14:28 着
-
坂の上14:29 着
-
永田会館14:31 着
-
永田14:31 着
-
永田大杉14:32 着
-
本郷(飯能市)14:33 着
-
吾妻峡入口14:33 着
-
岩根橋14:34 着
-
市民会館・博物館14:34 着
-
飯能河原14:36 着
-
本町(飯能市)14:37 着
-
仲町(飯能市)14:38 着
-
中央通り(飯能市)14:39 着
-
東飯能駅14:40 着
-
柳原(飯能市)14:41 着
-
車庫前(飯能市)14:42 着
-
飯能駅14:49着