メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
原市場12:03 着
-
原市場中学校12:05 着
-
畑中12:06 着
-
上赤工12:06 着
-
エコス前12:06 着
-
赤工12:07 着
-
原市場小学校12:07 着
-
下赤工12:08 着
-
曲竹12:09 着
-
尾長入口12:09 着
-
新寺12:11 着
-
小瀬戸12:12 着
-
小瀬戸公民館12:12 着
-
飯能第二小学校12:13 着
-
久須美12:14 着
-
坂の上12:15 着
-
永田会館12:17 着
-
永田12:17 着
-
永田大杉12:18 着
-
本郷(飯能市)12:19 着
-
吾妻峡入口12:19 着
-
岩根橋12:20 着
-
市民会館・博物館12:20 着
-
飯能河原12:22 着
-
本町(飯能市)12:23 着
-
仲町(飯能市)12:24 着
-
中央通り(飯能市)12:25 着
-
東飯能駅12:26 着
-
柳原(飯能市)12:27 着
-
車庫前(飯能市)12:28 着
-
飯能駅12:36着