メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
畑中14:06 着
-
上赤工14:06 着
-
エコス前14:06 着
-
赤工14:07 着
-
原市場小学校14:07 着
-
下赤工14:08 着
-
曲竹14:09 着
-
尾長入口14:09 着
-
新寺14:11 着
-
小瀬戸14:11 着
-
小瀬戸公民館14:12 着
-
飯能第二小学校14:13 着
-
久須美14:14 着
-
坂の上14:15 着
-
永田会館14:17 着
-
永田14:17 着
-
永田大杉14:18 着
-
本郷(飯能市)14:19 着
-
吾妻峡入口14:19 着
-
岩根橋14:20 着
-
市民会館・博物館14:20 着
-
飯能河原14:22 着
-
本町(飯能市)14:23 着
-
仲町(飯能市)14:24 着
-
中央通り(飯能市)14:25 着
-
東飯能駅14:26 着
-
柳原(飯能市)14:27 着
-
車庫前(飯能市)14:28 着
-
飯能駅14:36着