メニュー
停車バス停
-
名郷10:45 発
-
中海戸10:45 着
-
伊倉10:46 着
-
人見10:46 着
-
浜居場10:47 着
-
下ヶ坂10:48 着
-
柏木橋10:48 着
-
ヒツ沢10:49 着
-
森河原10:49 着
-
小出橋10:50 着
-
名栗車庫10:52 着
-
机10:52 着
-
小殿10:53 着
-
宮の平10:53 着
-
連慶橋10:54 着
-
鍛冶屋橋10:54 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯10:57 着
-
河又名栗湖入口10:58 着
-
浅海戸10:58 着
-
四海橋10:59 着
-
名栗川橋11:00 着
-
峯(飯能市)11:00 着
-
市場11:01 着
-
諏訪橋11:01 着
-
小沢11:02 着
-
久林11:03 着
-
下久林11:03 着
-
久通谷橋11:04 着
-
黒指11:05 着
-
鹿戸11:06 着
-
上赤沢11:07 着
-
赤沢11:07 着
-
茶内11:08 着
-
唐竹橋11:09 着
-
中屋敷11:09 着
-
石原橋11:10 着
-
原市場11:10 着
-
原市場中学校11:12 着
-
畑中11:13 着
-
上赤工11:13 着
-
エコス前11:13 着
-
赤工11:14 着
-
原市場小学校11:14 着
-
下赤工11:15 着
-
曲竹11:16 着
-
尾長入口11:16 着
-
新寺11:18 着
-
小瀬戸11:19 着
-
小瀬戸公民館11:19 着
-
飯能第二小学校11:20 着
-
久須美11:21 着
-
坂の上11:22 着
-
永田会館11:24 着
-
永田11:24 着
-
永田大杉11:25 着
-
本郷(飯能市)11:26 着
-
吾妻峡入口11:26 着
-
岩根橋11:27 着
-
市民会館・博物館11:27 着
-
飯能河原11:29 着
-
本町(飯能市)11:30 着
-
仲町(飯能市)11:31 着
-
中央通り(飯能市)11:32 着
-
東飯能駅11:33 着
-
柳原(飯能市)11:34 着
-
車庫前(飯能市)11:35 着
-
飯能駅11:43着