メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
下赤工11:15 着
-
曲竹11:16 着
-
尾長入口11:16 着
-
新寺11:18 着
-
小瀬戸11:19 着
-
小瀬戸公民館11:19 着
-
飯能第二小学校11:20 着
-
久須美11:21 着
-
坂の上11:22 着
-
永田会館11:24 着
-
永田11:24 着
-
永田大杉11:25 着
-
本郷(飯能市)11:26 着
-
吾妻峡入口11:26 着
-
岩根橋11:27 着
-
市民会館・博物館11:27 着
-
飯能河原11:29 着
-
本町(飯能市)11:30 着
-
仲町(飯能市)11:31 着
-
中央通り(飯能市)11:32 着
-
東飯能駅11:33 着
-
柳原(飯能市)11:34 着
-
車庫前(飯能市)11:35 着
-
飯能駅11:43着