メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
伊倉13:39 着
-
人見13:39 着
-
浜居場13:40 着
-
下ヶ坂13:41 着
-
柏木橋13:41 着
-
ヒツ沢13:42 着
-
森河原13:42 着
-
小出橋13:43 着
-
名栗車庫13:45 着
-
机13:45 着
-
小殿13:46 着
-
宮の平13:46 着
-
連慶橋13:47 着
-
鍛冶屋橋13:47 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯13:50 着
-
河又名栗湖入口13:51 着
-
浅海戸13:51 着
-
四海橋13:52 着
-
名栗川橋13:53 着
-
峯(飯能市)13:53 着
-
市場13:54 着
-
諏訪橋13:54 着
-
小沢13:55 着
-
久林13:56 着
-
下久林13:56 着
-
久通谷橋13:57 着
-
黒指13:58 着
-
鹿戸13:59 着
-
上赤沢14:00 着
-
赤沢14:00 着
-
茶内14:01 着
-
唐竹橋14:02 着
-
中屋敷14:02 着
-
石原橋14:03 着
-
原市場14:03 着
-
原市場中学校14:05 着
-
畑中14:06 着
-
上赤工14:06 着
-
エコス前14:06 着
-
赤工14:07 着
-
原市場小学校14:07 着
-
下赤工14:08 着
-
曲竹14:09 着
-
尾長入口14:09 着
-
新寺14:11 着
-
小瀬戸14:11 着
-
小瀬戸公民館14:12 着
-
飯能第二小学校14:13 着
-
久須美14:14 着
-
坂の上14:15 着
-
永田会館14:17 着
-
永田14:17 着
-
永田大杉14:18 着
-
本郷(飯能市)14:19 着
-
吾妻峡入口14:19 着
-
岩根橋14:20 着
-
市民会館・博物館14:20 着
-
飯能河原14:22 着
-
本町(飯能市)14:23 着
-
仲町(飯能市)14:24 着
-
中央通り(飯能市)14:25 着
-
東飯能駅14:26 着
-
柳原(飯能市)14:27 着
-
車庫前(飯能市)14:28 着
-
飯能駅14:36着