メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央通り(飯能市)
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
飯03-2
飯03-2
東飯能駅経由飯能駅ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
名郷
13:38
発
中海戸
13:38
着
伊倉
13:39
着
人見
13:39
着
浜居場
13:40
着
下ヶ坂
13:41
着
柏木橋
13:41
着
ヒツ沢
13:42
着
森河原
13:42
着
小出橋
13:43
着
名栗車庫
13:45
着
机
13:45
着
小殿
13:46
着
宮の平
13:46
着
連慶橋
13:47
着
鍛冶屋橋
13:47
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
13:50
着
河又名栗湖入口
13:51
着
浅海戸
13:51
着
四海橋
13:52
着
名栗川橋
13:53
着
峯(飯能市)
13:53
着
市場
13:54
着
諏訪橋
13:54
着
小沢
13:55
着
久林
13:56
着
下久林
13:56
着
久通谷橋
13:57
着
黒指
13:58
着
鹿戸
13:59
着
上赤沢
14:00
着
赤沢
14:00
着
茶内
14:01
着
唐竹橋
14:02
着
中屋敷
14:02
着
石原橋
14:03
着
原市場
14:03
着
原市場中学校
14:05
着
畑中
14:06
着
上赤工
14:06
着
エコス前
14:06
着
赤工
14:07
着
原市場小学校
14:07
着
下赤工
14:08
着
曲竹
14:09
着
尾長入口
14:09
着
新寺
14:11
着
小瀬戸
14:11
着
小瀬戸公民館
14:12
着
飯能第二小学校
14:13
着
久須美
14:14
着
坂の上
14:15
着
永田会館
14:17
着
永田
14:17
着
永田大杉
14:18
着
本郷(飯能市)
14:19
着
吾妻峡入口
14:19
着
岩根橋
14:20
着
市民会館・博物館
14:20
着
飯能河原
14:22
着
本町(飯能市)
14:23
着
仲町(飯能市)
14:24
着
中央通り(飯能市)
14:25
着
東飯能駅
14:26
着
柳原(飯能市)
14:27
着
車庫前(飯能市)
14:28
着
飯能駅
14:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら