メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
峯(飯能市)14:53 着
-
市場14:54 着
-
諏訪橋14:54 着
-
小沢14:55 着
-
久林14:56 着
-
下久林14:56 着
-
久通谷橋14:57 着
-
黒指14:58 着
-
鹿戸14:59 着
-
上赤沢15:00 着
-
赤沢15:00 着
-
茶内15:01 着
-
唐竹橋15:02 着
-
中屋敷15:02 着
-
石原橋15:03 着
-
原市場15:03 着
-
原市場中学校15:05 着
-
畑中15:06 着
-
上赤工15:06 着
-
エコス前15:06 着
-
赤工15:07 着
-
原市場小学校15:07 着
-
下赤工15:08 着
-
曲竹15:09 着
-
尾長入口15:09 着
-
新寺15:11 着
-
小瀬戸15:11 着
-
小瀬戸公民館15:12 着
-
飯能第二小学校15:13 着
-
久須美15:14 着
-
坂の上15:15 着
-
永田会館15:17 着
-
永田15:17 着
-
永田大杉15:18 着
-
本郷(飯能市)15:19 着
-
吾妻峡入口15:19 着
-
岩根橋15:20 着
-
市民会館・博物館15:20 着
-
飯能河原15:22 着
-
本町(飯能市)15:23 着
-
仲町(飯能市)15:24 着
-
中央通り(飯能市)15:25 着
-
東飯能駅15:26 着
-
柳原(飯能市)15:27 着
-
車庫前(飯能市)15:28 着
-
飯能駅15:36着