メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央通り(飯能市)
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
飯03-2
飯03-2
東飯能駅経由飯能駅ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
名郷
10:54
発
中海戸
10:55
着
伊倉
10:56
着
人見
10:56
着
浜居場
10:57
着
下ヶ坂
10:58
着
柏木橋
10:58
着
ヒツ沢
10:59
着
森河原
10:59
着
小出橋
11:00
着
名栗車庫
11:02
着
机
11:02
着
小殿
11:03
着
宮の平
11:03
着
連慶橋
11:04
着
鍛冶屋橋
11:04
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
11:07
着
河又名栗湖入口
11:08
着
浅海戸
11:08
着
四海橋
11:09
着
名栗川橋
11:10
着
峯(飯能市)
11:10
着
市場
11:11
着
諏訪橋
11:11
着
小沢
11:12
着
久林
11:13
着
下久林
11:13
着
久通谷橋
11:14
着
黒指
11:15
着
鹿戸
11:16
着
上赤沢
11:17
着
赤沢
11:17
着
茶内
11:18
着
唐竹橋
11:19
着
中屋敷
11:19
着
石原橋
11:20
着
原市場
11:20
着
原市場中学校
11:22
着
畑中
11:23
着
上赤工
11:23
着
エコス前
11:23
着
赤工
11:24
着
原市場小学校
11:24
着
下赤工
11:25
着
曲竹
11:26
着
尾長入口
11:26
着
新寺
11:28
着
小瀬戸
11:29
着
小瀬戸公民館
11:29
着
飯能第二小学校
11:30
着
久須美
11:31
着
坂の上
11:32
着
永田会館
11:34
着
永田
11:34
着
永田大杉
11:35
着
本郷(飯能市)
11:36
着
吾妻峡入口
11:36
着
岩根橋
11:37
着
市民会館・博物館
11:37
着
飯能河原
11:39
着
本町(飯能市)
11:40
着
仲町(飯能市)
11:41
着
中央通り(飯能市)
11:42
着
東飯能駅
11:43
着
柳原(飯能市)
11:44
着
車庫前(飯能市)
11:45
着
飯能駅
11:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら