メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
畑中16:21 着
-
上赤工16:21 着
-
エコス前16:21 着
-
赤工16:22 着
-
原市場小学校16:22 着
-
下赤工16:23 着
-
曲竹16:24 着
-
尾長入口16:24 着
-
新寺16:26 着
-
小瀬戸16:27 着
-
小瀬戸公民館16:27 着
-
飯能第二小学校16:28 着
-
久須美16:29 着
-
坂の上16:30 着
-
永田会館16:32 着
-
永田16:32 着
-
永田大杉16:33 着
-
本郷(飯能市)16:34 着
-
吾妻峡入口16:34 着
-
岩根橋16:35 着
-
市民会館・博物館16:35 着
-
飯能河原16:37 着
-
本町(飯能市)16:38 着
-
仲町(飯能市)16:39 着
-
中央通り(飯能市)16:40 着
-
東飯能駅16:41 着
-
柳原(飯能市)16:42 着
-
車庫前(飯能市)16:43 着
-
飯能駅16:50着