メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浜居場18:34 着
-
下ヶ坂18:35 着
-
柏木橋18:35 着
-
ヒツ沢18:36 着
-
森河原18:36 着
-
小出橋18:37 着
-
名栗車庫18:39 着
-
机18:39 着
-
小殿18:40 着
-
宮の平18:40 着
-
連慶橋18:41 着
-
鍛冶屋橋18:41 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯18:44 着
-
河又名栗湖入口18:45 着
-
浅海戸18:45 着
-
四海橋18:46 着
-
名栗川橋18:47 着
-
峯(飯能市)18:47 着
-
市場18:48 着
-
諏訪橋18:48 着
-
小沢18:49 着
-
久林18:50 着
-
下久林18:50 着
-
久通谷橋18:51 着
-
黒指18:52 着
-
鹿戸18:53 着
-
上赤沢18:54 着
-
赤沢18:54 着
-
茶内18:55 着
-
唐竹橋18:56 着
-
中屋敷18:56 着
-
石原橋18:57 着
-
原市場18:57 着
-
原市場中学校18:59 着
-
畑中19:00 着
-
上赤工19:00 着
-
エコス前19:00 着
-
赤工19:01 着
-
原市場小学校19:01 着
-
下赤工19:02 着
-
曲竹19:03 着
-
尾長入口19:03 着
-
新寺19:05 着
-
小瀬戸19:06 着
-
小瀬戸公民館19:06 着
-
飯能第二小学校19:07 着
-
久須美19:08 着
-
坂の上19:09 着
-
永田会館19:11 着
-
永田19:11 着
-
永田大杉19:12 着
-
本郷(飯能市)19:13 着
-
吾妻峡入口19:13 着
-
岩根橋19:14 着
-
市民会館・博物館19:14 着
-
飯能河原19:16 着
-
本町(飯能市)19:17 着
-
仲町(飯能市)19:18 着
-
中央通り(飯能市)19:19 着
-
東飯能駅19:20 着
-
柳原(飯能市)19:21 着
-
車庫前(飯能市)19:22 着
-
飯能駅19:25着