メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
畑中13:50 着
-
上赤工13:50 着
-
エコス前13:50 着
-
赤工13:51 着
-
原市場小学校13:51 着
-
下赤工13:52 着
-
曲竹13:53 着
-
尾長入口13:53 着
-
新寺13:55 着
-
小瀬戸13:56 着
-
小瀬戸公民館13:56 着
-
飯能第二小学校13:57 着
-
久須美13:58 着
-
坂の上13:59 着
-
永田会館14:01 着
-
永田14:01 着
-
永田大杉14:02 着
-
本郷(飯能市)14:03 着
-
吾妻峡入口14:03 着
-
岩根橋14:04 着
-
市民会館・博物館14:04 着
-
飯能河原14:06 着
-
本町(飯能市)14:07 着
-
仲町(飯能市)14:08 着
-
中央通り(飯能市)14:09 着
-
東飯能駅14:10 着
-
柳原(飯能市)14:11 着
-
車庫前(飯能市)14:12 着
-
飯能駅14:19着