メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
畑中15:20 着
-
上赤工15:20 着
-
エコス前15:20 着
-
赤工15:21 着
-
原市場小学校15:21 着
-
下赤工15:22 着
-
曲竹15:23 着
-
尾長入口15:23 着
-
新寺15:25 着
-
小瀬戸15:26 着
-
小瀬戸公民館15:26 着
-
飯能第二小学校15:27 着
-
久須美15:28 着
-
坂の上15:29 着
-
永田会館15:31 着
-
永田15:31 着
-
永田大杉15:32 着
-
本郷(飯能市)15:33 着
-
吾妻峡入口15:33 着
-
岩根橋15:34 着
-
市民会館・博物館15:34 着
-
飯能河原15:36 着
-
本町(飯能市)15:37 着
-
仲町(飯能市)15:38 着
-
中央通り(飯能市)15:39 着
-
東飯能駅15:40 着
-
柳原(飯能市)15:41 着
-
車庫前(飯能市)15:42 着
-
飯能駅15:49着