メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
唐竹橋21:49 着
-
中屋敷21:49 着
-
石原橋21:50 着
-
原市場21:50 着
-
原市場中学校21:52 着
-
畑中21:53 着
-
上赤工21:53 着
-
エコス前21:53 着
-
赤工21:54 着
-
原市場小学校21:54 着
-
下赤工21:55 着
-
曲竹21:56 着
-
尾長入口21:56 着
-
新寺21:58 着
-
小瀬戸21:59 着
-
小瀬戸公民館21:59 着
-
飯能第二小学校22:00 着
-
久須美22:00 着
-
坂の上22:01 着
-
永田会館22:03 着
-
永田22:03 着
-
永田大杉22:04 着
-
本郷(飯能市)22:05 着
-
吾妻峡入口22:05 着
-
岩根橋22:06 着
-
市民会館・博物館22:07 着
-
飯能河原22:09 着
-
本町(飯能市)22:10 着
-
仲町(飯能市)22:11 着
-
中央通り(飯能市)22:12 着
-
東飯能駅22:13 着
-
柳原(飯能市)22:14 着
-
車庫前(飯能市)22:15 着
-
飯能駅22:20着