メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
下久林12:09 着
-
久通谷橋12:10 着
-
黒指12:11 着
-
鹿戸12:12 着
-
上赤沢12:13 着
-
赤沢12:13 着
-
茶内12:14 着
-
唐竹橋12:15 着
-
中屋敷12:15 着
-
石原橋12:16 着
-
原市場12:16 着
-
原市場中学校12:18 着
-
畑中12:19 着
-
上赤工12:19 着
-
エコス前12:19 着
-
赤工12:20 着
-
原市場小学校12:20 着
-
下赤工12:21 着
-
曲竹12:22 着
-
尾長入口12:22 着
-
新寺12:24 着
-
小瀬戸12:25 着
-
小瀬戸公民館12:25 着
-
飯能第二小学校12:26 着
-
久須美12:27 着
-
坂の上12:28 着
-
永田会館12:30 着
-
永田12:30 着
-
永田大杉12:31 着
-
本郷(飯能市)12:32 着
-
吾妻峡入口12:32 着
-
岩根橋12:33 着
-
市民会館・博物館12:34 着
-
飯能河原12:36 着
-
本町(飯能市)12:37 着
-
仲町(飯能市)12:38 着
-
中央通り(飯能市)12:39 着
-
東飯能駅12:40 着
-
柳原(飯能市)12:41 着
-
車庫前(飯能市)12:42 着
-
飯能駅12:49着