メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
小沢17:12 着
-
久林17:13 着
-
下久林17:13 着
-
久通谷橋17:14 着
-
黒指17:15 着
-
鹿戸17:16 着
-
上赤沢17:17 着
-
赤沢17:17 着
-
茶内17:18 着
-
唐竹橋17:19 着
-
中屋敷17:19 着
-
石原橋17:20 着
-
原市場17:20 着
-
原市場中学校17:22 着
-
畑中17:23 着
-
上赤工17:23 着
-
エコス前17:23 着
-
赤工17:24 着
-
原市場小学校17:24 着
-
下赤工17:25 着
-
曲竹17:26 着
-
尾長入口17:26 着
-
新寺17:28 着
-
小瀬戸17:29 着
-
小瀬戸公民館17:29 着
-
飯能第二小学校17:30 着
-
久須美17:31 着
-
坂の上17:32 着
-
永田会館17:34 着
-
永田17:34 着
-
永田大杉17:35 着
-
本郷(飯能市)17:36 着
-
吾妻峡入口17:36 着
-
岩根橋17:37 着
-
市民会館・博物館17:38 着
-
飯能河原17:40 着
-
本町(飯能市)17:41 着
-
仲町(飯能市)17:42 着
-
中央通り(飯能市)17:43 着
-
東飯能駅17:44 着
-
柳原(飯能市)17:45 着
-
車庫前(飯能市)17:46 着
-
飯能駅17:53着