メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
唐竹橋15:59 着
-
中屋敷15:59 着
-
石原橋16:00 着
-
原市場16:00 着
-
原市場中学校16:02 着
-
畑中16:03 着
-
上赤工16:03 着
-
エコス前16:03 着
-
赤工16:04 着
-
原市場小学校16:04 着
-
下赤工16:05 着
-
曲竹16:06 着
-
尾長入口16:06 着
-
新寺16:08 着
-
小瀬戸16:09 着
-
小瀬戸公民館16:09 着
-
飯能第二小学校16:10 着
-
久須美16:11 着
-
坂の上16:12 着
-
永田会館16:14 着
-
永田16:14 着
-
永田大杉16:15 着
-
本郷(飯能市)16:16 着
-
吾妻峡入口16:16 着
-
岩根橋16:17 着
-
市民会館・博物館16:18 着
-
飯能河原16:20 着
-
本町(飯能市)16:21 着
-
仲町(飯能市)16:22 着
-
中央通り(飯能市)16:23 着
-
東飯能駅16:24 着
-
柳原(飯能市)16:24 着
-
車庫前(飯能市)16:25 着
-
飯能駅16:33着