メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
峯(飯能市)18:16 着
-
市場18:17 着
-
諏訪橋18:17 着
-
小沢18:18 着
-
久林18:19 着
-
下久林18:19 着
-
久通谷橋18:20 着
-
黒指18:21 着
-
鹿戸18:22 着
-
上赤沢18:23 着
-
赤沢18:23 着
-
茶内18:24 着
-
唐竹橋18:25 着
-
中屋敷18:25 着
-
石原橋18:26 着
-
原市場18:26 着
-
原市場中学校18:28 着
-
畑中18:29 着
-
上赤工18:29 着
-
エコス前18:29 着
-
赤工18:30 着
-
原市場小学校18:30 着
-
下赤工18:31 着
-
曲竹18:32 着
-
尾長入口18:32 着
-
新寺18:34 着
-
小瀬戸18:35 着
-
小瀬戸公民館18:35 着
-
飯能第二小学校18:36 着
-
久須美18:37 着
-
坂の上18:38 着
-
永田会館18:40 着
-
永田18:40 着
-
永田大杉18:41 着
-
本郷(飯能市)18:42 着
-
吾妻峡入口18:42 着
-
岩根橋18:43 着
-
市民会館・博物館18:44 着
-
飯能河原18:46 着
-
本町(飯能市)18:47 着
-
仲町(飯能市)18:48 着
-
中央通り(飯能市)18:49 着
-
東飯能駅18:50 着
-
柳原(飯能市)18:50 着
-
車庫前(飯能市)18:51 着
-
飯能駅18:59着