メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央通り(飯能市)
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
飯02-2
飯02-2
東飯能駅経由飯能駅ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
名栗車庫
11:58
発
机
11:58
着
小殿
11:59
着
宮の平
11:59
着
連慶橋
12:00
着
鍛冶屋橋
12:00
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
12:03
着
河又名栗湖入口
12:04
着
浅海戸
12:04
着
四海橋
12:05
着
名栗川橋
12:06
着
峯(飯能市)
12:06
着
市場
12:07
着
諏訪橋
12:07
着
小沢
12:08
着
久林
12:09
着
下久林
12:09
着
久通谷橋
12:10
着
黒指
12:11
着
鹿戸
12:12
着
上赤沢
12:13
着
赤沢
12:13
着
茶内
12:14
着
唐竹橋
12:15
着
中屋敷
12:15
着
石原橋
12:16
着
原市場
12:16
着
原市場中学校
12:18
着
畑中
12:19
着
上赤工
12:19
着
エコス前
12:19
着
赤工
12:20
着
原市場小学校
12:20
着
下赤工
12:21
着
曲竹
12:22
着
尾長入口
12:22
着
新寺
12:24
着
小瀬戸
12:25
着
小瀬戸公民館
12:25
着
飯能第二小学校
12:26
着
久須美
12:27
着
坂の上
12:28
着
永田会館
12:30
着
永田
12:30
着
永田大杉
12:31
着
本郷(飯能市)
12:32
着
吾妻峡入口
12:32
着
岩根橋
12:33
着
市民会館・博物館
12:34
着
飯能河原
12:36
着
本町(飯能市)
12:37
着
仲町(飯能市)
12:38
着
中央通り(飯能市)
12:39
着
東飯能駅
12:40
着
柳原(飯能市)
12:41
着
車庫前(飯能市)
12:42
着
飯能駅
12:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら