メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
峯(飯能市)12:53 着
-
市場12:54 着
-
諏訪橋12:54 着
-
小沢12:55 着
-
久林12:56 着
-
下久林12:56 着
-
久通谷橋12:57 着
-
黒指12:58 着
-
鹿戸12:59 着
-
上赤沢13:00 着
-
赤沢13:00 着
-
茶内13:01 着
-
唐竹橋13:02 着
-
中屋敷13:02 着
-
石原橋13:03 着
-
原市場13:03 着
-
原市場中学校13:05 着
-
畑中13:06 着
-
上赤工13:06 着
-
エコス前13:06 着
-
赤工13:07 着
-
原市場小学校13:07 着
-
下赤工13:08 着
-
曲竹13:09 着
-
尾長入口13:09 着
-
新寺13:11 着
-
小瀬戸13:12 着
-
小瀬戸公民館13:12 着
-
飯能第二小学校13:13 着
-
久須美13:14 着
-
坂の上13:15 着
-
永田会館13:17 着
-
永田13:17 着
-
永田大杉13:18 着
-
本郷(飯能市)13:19 着
-
吾妻峡入口13:19 着
-
岩根橋13:20 着
-
市民会館・博物館13:20 着
-
飯能河原13:22 着
-
本町(飯能市)13:23 着
-
仲町(飯能市)13:24 着
-
中央通り(飯能市)13:25 着
-
東飯能駅13:26 着
-
柳原(飯能市)13:27 着
-
車庫前(飯能市)13:28 着
-
飯能駅13:36着