メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央通り(飯能市)
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
飯01-2
飯01-2
東飯能駅経由飯能駅ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
湯の沢
16:58
発
山下
16:59
着
名郷
17:01
着
中海戸
17:01
着
伊倉
17:02
着
人見
17:02
着
浜居場
17:03
着
下ヶ坂
17:04
着
柏木橋
17:04
着
ヒツ沢
17:05
着
森河原
17:05
着
小出橋
17:06
着
名栗車庫
17:08
着
机
17:08
着
小殿
17:09
着
宮の平
17:09
着
連慶橋
17:10
着
鍛冶屋橋
17:10
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
17:13
着
河又名栗湖入口
17:14
着
浅海戸
17:14
着
四海橋
17:15
着
名栗川橋
17:16
着
峯(飯能市)
17:16
着
市場
17:17
着
諏訪橋
17:17
着
小沢
17:18
着
久林
17:19
着
下久林
17:19
着
久通谷橋
17:20
着
黒指
17:21
着
鹿戸
17:22
着
上赤沢
17:23
着
赤沢
17:23
着
茶内
17:24
着
唐竹橋
17:25
着
中屋敷
17:25
着
石原橋
17:26
着
原市場
17:26
着
原市場中学校
17:28
着
畑中
17:29
着
上赤工
17:29
着
エコス前
17:29
着
赤工
17:30
着
原市場小学校
17:30
着
下赤工
17:31
着
曲竹
17:32
着
尾長入口
17:32
着
新寺
17:34
着
小瀬戸
17:35
着
小瀬戸公民館
17:35
着
飯能第二小学校
17:36
着
久須美
17:37
着
坂の上
17:38
着
永田会館
17:40
着
永田
17:40
着
永田大杉
17:41
着
本郷(飯能市)
17:42
着
吾妻峡入口
17:42
着
岩根橋
17:43
着
市民会館・博物館
17:43
着
飯能河原
17:45
着
本町(飯能市)
17:46
着
仲町(飯能市)
17:47
着
中央通り(飯能市)
17:48
着
東飯能駅
17:49
着
柳原(飯能市)
17:50
着
車庫前(飯能市)
17:51
着
飯能駅
17:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら