メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
東飯能駅
ひがしはんのうえき
ひがしはんのうえき
飯01-2
飯01-2
飯能駅ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
湯の沢
17:46
発
山下
17:47
着
名郷
17:49
着
中海戸
17:49
着
伊倉
17:50
着
人見
17:50
着
浜居場
17:51
着
下ヶ坂
17:52
着
柏木橋
17:52
着
ヒツ沢
17:53
着
森河原
17:53
着
小出橋
17:54
着
名栗車庫
17:56
着
机
17:56
着
小殿
17:57
着
宮の平
17:57
着
連慶橋
17:58
着
鍛冶屋橋
17:58
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
18:01
着
河又名栗湖入口
18:02
着
浅海戸
18:02
着
四海橋
18:03
着
名栗川橋
18:04
着
峯(飯能市)
18:04
着
市場
18:05
着
諏訪橋
18:05
着
小沢
18:06
着
久林
18:07
着
下久林
18:07
着
久通谷橋
18:08
着
黒指
18:09
着
鹿戸
18:10
着
上赤沢
18:11
着
赤沢
18:11
着
茶内
18:12
着
唐竹橋
18:13
着
中屋敷
18:13
着
石原橋
18:14
着
原市場
18:14
着
原市場中学校
18:16
着
畑中
18:17
着
上赤工
18:17
着
エコス前
18:17
着
赤工
18:18
着
原市場小学校
18:18
着
下赤工
18:19
着
曲竹
18:20
着
尾長入口
18:20
着
新寺
18:22
着
小瀬戸
18:23
着
小瀬戸公民館
18:23
着
飯能第二小学校
18:24
着
久須美
18:25
着
坂の上
18:26
着
永田会館
18:28
着
永田
18:28
着
永田大杉
18:29
着
本郷(飯能市)
18:30
着
吾妻峡入口
18:30
着
岩根橋
18:31
着
市民会館・博物館
18:31
着
飯能河原
18:33
着
本町(飯能市)
18:34
着
仲町(飯能市)
18:35
着
中央通り(飯能市)
18:36
着
東飯能駅
18:37
着
柳原(飯能市)
18:38
着
車庫前(飯能市)
18:39
着
飯能駅
18:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら