停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
飯能駅16:42 発
-
車庫前(飯能市)16:43 着
-
柳原(飯能市)16:44 着
-
東飯能駅〔駅前広場〕16:45 着
-
東飯能駅16:45 着
-
中央通り(飯能市)16:46 着
-
仲町(飯能市)16:46 着
-
本町(飯能市)16:47 着
-
飯能河原16:48 着
-
市民会館・博物館16:49 着
-
岩根橋16:50 着
-
吾妻峡入口16:51 着
-
本郷(飯能市)16:52 着
-
永田大杉16:53 着
-
永田16:53 着
-
永田会館16:54 着
-
坂の上16:55 着
-
久須美16:55 着
-
飯能第二小学校16:56 着
-
小瀬戸公民館16:56 着
-
小瀬戸16:57 着
-
新寺16:59 着
-
尾長入口16:59 着
-
曲竹17:00 着
-
下赤工17:01 着
-
原市場小学校17:02 着
-
赤工17:03 着
-
エコス前17:03 着
-
上赤工17:04 着
-
畑中17:05 着
-
原市場中学校17:07 着
-
原市場17:07 着
-
石原橋17:08 着
-
中屋敷17:09 着
-
唐竹橋17:10 着
-
茶内17:10 着
-
赤沢17:11 着
-
上赤沢17:12 着
-
鹿戸17:13 着
-
黒指17:14 着
-
久通谷橋17:15 着
-
下久林17:15 着
-
久林17:16 着
-
小沢17:17 着
-
諏訪橋17:18 着
-
市場17:18 着
-
峯(飯能市)17:19 着
-
名栗川橋17:19 着
-
四海橋17:20 着
-
浅海戸17:20 着
-
河又名栗湖入口17:21 着
-
ノーラ名栗・さわらびの湯17:23 着
-
鍛冶屋橋17:24 着
-
連慶橋17:24 着
-
宮の平17:25 着
-
小殿17:26 着
-
机17:27 着
-
名栗車庫17:29 着
-
小出橋17:30 着
-
森河原17:30 着
-
ヒツ沢17:31 着
-
柏木橋17:32 着
-
下ヶ坂17:33 着
-
浜居場17:34 着
-
人見17:35 着
-
伊倉17:35 着
-
中海戸17:36 着
-
名郷17:37 着
-
山下17:38 着
-
湯の沢17:43着