メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
下久林19:37 着
-
久通谷橋19:38 着
-
黒指19:39 着
-
鹿戸19:40 着
-
上赤沢19:41 着
-
赤沢19:41 着
-
茶内19:42 着
-
唐竹橋19:43 着
-
中屋敷19:43 着
-
石原橋19:44 着
-
原市場19:44 着
-
原市場中学校19:46 着
-
畑中19:47 着
-
上赤工19:47 着
-
エコス前19:47 着
-
赤工19:48 着
-
原市場小学校19:48 着
-
下赤工19:49 着
-
曲竹19:50 着
-
尾長入口19:50 着
-
新寺19:52 着
-
小瀬戸19:53 着
-
小瀬戸公民館19:53 着
-
飯能第二小学校19:54 着
-
久須美19:55 着
-
坂の上19:56 着
-
永田会館19:58 着
-
永田19:58 着
-
永田大杉19:59 着
-
本郷(飯能市)20:00 着
-
吾妻峡入口20:00 着
-
岩根橋20:01 着
-
市民会館・博物館20:01 着
-
飯能河原20:03 着
-
本町(飯能市)20:04 着
-
仲町(飯能市)20:05 着
-
中央通り(飯能市)20:06 着
-
東飯能駅20:07 着
-
柳原(飯能市)20:08 着
-
車庫前(飯能市)20:09 着
-
飯能駅20:13着